back to top

Идеи для подарка на Новый год 2024. Новогодние скидки 2024

✨ Встречайте 2024 год с праздничными предложениями! 🎁 Выбирайте полезные подарки на WO.UA. Вашему вниманию новогодние скидки 2024 и идеи, чем поздравить близких на Новый год 🎉 Идеи для подарка на Новый год 2024

Лучший подарок на Новый год — тот, который будет приносить удовольствие и пользу каждый день. Именно поэтому дарить гаджеты — это хорошая идея. Они не просто делают жизнь комфортнее, но и открывают новые возможности для работы, отдыха, ухода за собой. Поэтому вашему вниманию идеи для подарка на Новый год и самые приятные новогодние скидки 2024 от WO.UA.

Содержание

  1. Топ подарков на Новый год
  • Смарт-часы и фитнес-трекеры 
  • Планшет
  • Портативная колонка
    • Универсальная акустика JBL Charge 5 Black универсальная акустика JBL Charge 5 Black
    • Недорогая колонка JBL GO Essentia
  • Техника для умного дома
  • Подписки на полезные сервисы
  1. Подарок парню на Новый год
  • Приставка или консоль
    • Игровая консоль Xbox Series S 1TB Xbox Series S 1TB
    • Игровая приставка Valve STEAM DECK
    • Геймерская гарнитура
  1. Подарок девушке на Новый год
  • Фен с функцией ионизации
  • Стайлер для волос
  1. Выводы

Топ подарков на Новый год

От гаджетов для умного дома до ультрасовременных портативных технологий — в этом разделе мы собрали самые интересные и универсальные подарки, которые понравятся и женщинам, и мужчинам. А некоторые из них станут прекрасным подарком семье.

Смарт-часы и фитнес-трекеры

Идеи для подарка на Новый год 2024

Эти гаджеты не просто расширяют возможности смартфона, но и позволяют с комфортом тренироваться, общаться, ориентироваться на местности, отслеживать показатели здоровья и т.д. Умные часы выполняют много базовых функций и немного спортивных, а спортивные часы в дополнение имеют расширенные возможности тренировок и мониторинга здоровья. Основные их функции следующие:

  1. Синхронизация с телефоном через мобильное приложение, в котором можно настроить все необходимое для мониторинга активности.
  2. Оповещения о входящих звонках (возможность сбросить/принять звонок), сообщения, уведомления, сообщения из мессенджеров и социальных сетей;
  3. Контроль физической активности и выбор различных режимов спортивных занятий.
  4. Мониторинг качества сна, шагов, пульса, подсчет сожженных калорий и уровня медицинских показателей, таких как измерение артериального давления и уровня кислорода.
  5. Определение местоположения, благодаря встроенному GPS-датчику и синхронизации часов со смартфоном, что также позволяет отслеживать маршрут или пробежки на карте в приложении, видеть координаты геолокации в незнакомой местности, а также видеть местонахождение ребенка, если это детские смарт-часы.
  6. Управление музыкальным плеером с возможностью переключения песен и регулировки громкости.
  7. Будильник, таймер, секундомер, калькулятор, напоминания о движении и разминке, которые можно установить как в мобильном приложении, так и на экране самих часов.

И смартчасы, и спортивные сделают жизнь вашего близкого человека более комфортной.

Планшет

Идеи для подарка на Новый год 2024

У современных планшетов невероятно мощные процессоры и такие графические возможности, которые не уступают ноутбукам и даже ПК. Они способны заменить их в решении большинства нетребовательных задач:

  • Можно работать с документами.
  • Просматривать новости.
  • Общаться в соцсетях и по видеосвязи.
  • Редактировать фотографии.
  • Рисовать.
  • Играть в видеоигры. Для геймеров существуют специальные портативные игровые устройства с высокой частотой обновления и сетевой оптимизацией для непрерывной онлайн-игры.

А для тех, кто работает в сложных условиях можно подобрать защищенный планшет. Как, например, Oscal Spider 8, о котором мы недавно рассказывали в детальном обзоре. С новогодней скидкой этот планшет стоит 272$. У него максимально практичный утилитарный дизайн, яркий дисплей диагональю 10.1 дюйма, мощный 8-ядерный процессор, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. А главное, он выдерживает до двух дней автономной работы и защищен от влаги и пыли по стандартам IP68 и IP69K. Это отличный подарок для военного, строителя, туриста и всех тех, кто сталкивается со сложными условиями.

Портативная колонка

Идеи для подарка на Новый год 2024

Круто, когда можно взять любимые песни с собой не только в наушниках. Качественная портативная акустика понравится тем, кто любит слушать музыку на тренировках, в походе, на прогулке. И конечно, она просто незаменима для дружеских вечеринок. Компактные и мощные, эти устройства делают звучание более объемным и насыщенным. Мы подобрали для вас пару максимально многофункциональных моделей, которые можно использовать где угодно.

Универсальная акустика JBL Charge 5

Это не просто блютуз-колонка, а идеальный девайс для приключений. JBL Charge 5 выдает отличное качество звука и на высоких, и на низких частотах. Все благодаря двум мощным динамикам и двум излучателям.

У нее невероятный культовый дизайн, благодаря которому музыка раздается пространство на все 360 градусов. А корпус не боится влаги благодаря степени защиты IP67. Что касается цвета, можно выбрать из 9 оттенков. Колонка выдерживает до 20 часов работы на одном заряде, а еще от нее можно заряжать мобильные устройства. Обычно эта модель стоит 188$, а со скидкой ее можно приобрести за 163$.

Недорогая колонка JBL GO Essential

Эта модель выделяется своей компактностью. Цена JBL GO Essential составляет 32$, а со скидкой ее можно купить за 26$.  Размер акустики всего лишь 86 х 71 х 32 мм, что делает ее удобной для прогулок. При этом она выдерживает до 5 часов автономной работы и защищена от брызг воды по стандарту IPX67.

Техника для умного дома

Идеи для подарка на Новый год 2024

Технологии «умный дом» позволяют объединить все гаджеты в одну экосистему и управлять ими удаленно или голосом через Siri, Amazon Alexa, Google Assistant. Многие приложения для умного дома поддерживают планирование, то есть легко запрограммировать свои устройства на выполнение определенного действия в определенное время. Это очень удобно, ведь экономит время и усилия на поддержание дома в порядке. Причем, девайсов для умного дома просто множество, вот лишь несколько направлений для вдохновения:

  • Если у ваших близких есть кот, собака или другой домашний любимец, есть смысл подумать про робот-пылесос, который поможет поддерживать квартиру или дом в чистоте.
  • Человек страдает астмой или аллергией? Умный очиститель воздуха поможет улучшить микроклимат дома. А робот-пылесос с функцией самообслуживания поможет минимизировать контакт с пылью. Как, например, Dreame Bot L10S Ultra, который выгружает мусор в специальный мешок, сливает грязную воду, стирает насадки и сушит их горячим воздухом.
  • Тем, кто любит готовить, понравится умная мультипечь, которая может сама контролировать добавление масла, позволяет сохранять предыдущие настройки одним касанием, а также предлагает пошаговые инструкции для приготовления блюд в приложении.

На самом деле почти вся техника для дома может быть «умной» — от освещения и камер наблюдения до гаджетов для уборки и приготовления блюд. Так что в этой категории вы обязательно сможете выбрать что-то интересное и практичное.

Подписка на полезные сервисы

Гаджеты — это не просто материальные вещи, а возможности, которые они для нас открывают: развитие, обучение, отдых, развлечения. Вы пользуетесь YouTube Premium, Netflix или платными приложениями для смартфона? Представьте, как было бы приятно получить в подарок подписку на целый год. Без лишней рекламы и с расширенными функциями. Если вы знаете, что человек любит смотреть сериалы или давно мечтает о полезном приложении, подписка — прекрасное решение. Вот несколько идей для вдохновения:

  • Тому, кто обожает делать фото, можно подарить подписку на Lightroom или другой фоторедактор.
  • Человеку, который учит иностранный язык, может понравиться приложение для смартфона. С ним удобно учить слова и грамматику.
  • Спортсмены точно оценят премиум-подписку на Strava, приложение для занятия йогой или другим видом спорта.

Подарок парню на Новый год

Приставка или консоль

Идеи для подарка на Новый год 2024

Правильно подобранная игровая консоль или приставка — всегда желанный подарок мужчине на Новый год, если он увлекается видеоиграми. И не только мужчине: это может быть так же хороший презент для девушки-геймера или ребенка. Предлагаем вам самые популярные модели года, на которые уже действуют новогодние скидки.

Игровая консоль Xbox Series S 1TB

Одна из самых желанных для геймеров — игровая консоль Xbox Series S 1TB. У нее огромный объем памяти в 1 ТБ и ультракомпактный дизайн. Консоль обеспечивает молниеносную скорость загрузки, игровой процесс со скоростью 120 кадров в секунду и мгновенный доступ к загруженному контенту. Купить Xbox Series S 1TB обойдется в 582$, но благодаря праздничным скидкам цена на нее немного приятнее — 532$.

Игровая приставка Valve STEAM DECK

Портативная, мощная и удобная, она вмещает каждую частичку библиотеки Steam в ладони. Valve STEAM DECK представлена в трех версиях: 64 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ. На все из них действуют скидки. Например, самая доступная модель серии, Valve STEAM DECK 64 GB, стоит 740$ вместо обычных 810$. Благодаря кастомному процессору AMD и энергоэффективному аппаратному обеспечению она работает плавно и без задержек, а также способна на долгое время автономной работы.

Геймерская гарнитура

Идеи для подарка на Новый год 2024

Не только виртуальная реальность за последние годы сделала значительный шаг вперед, а гарнитуры стали легче и удобнее. Они позволяют не просто улучшить производительность в игре, а полностью погрузиться в виртуальные приключения. Например, геймерские наушники JBL Quantum 350 Wireless Black: у них отличное качество звука, неплохой микрофон и программное обеспечение для настройки эквалайзера. Наушники отлично работают с ПК, PlayStation, Mac и Nintendo Switch, а также имеют удобные амбушюры и оголовье. Обычно эта пара стоит не менее 90$, но с новогодней скидкой ее можно приобрести за 65$.

Подарок девушке на Новый год

Фен с функцией ионизации

Идеи для подарка на Новый год 2024

Несмотря на то, длинные волосы носит женщина или короткие, качественный фен с ионизацией — всегда хорошая идея для подарка. Такие фены вырабатывают миллионы отрицательно заряженных ионов, которые расщепляют положительно заряженные молекулы воды. В результате волосы не электризуются, не пушатся, остаются гладкими и блестящими. 

Одни из ведущих производителей таких фенов — бренды Dreame и Deerma. По функциональности они не уступают фенам известных марок, а стоят значительно дешевле. Например, невероятно стильный и изысканный Dreame Hair Dryer Glory можно приобрести со скидкой за 117$. При этом у него 2 скоростных режима и 4 температурных, а волосы средней длины он высушивает за 4-5 минут. Плюс функция ионизации и насадка-концентратор в комплекте.

Стайлер для волос

Идеи для подарка на Новый год 2024

Конечно, прежде чем выбирать такой подарок жене на Новый год, стоит удостовериться, какой именно девайс нужен: выпрямитель для волос, плойка для создания локонов или универсальный стайлер. В любом случае при покупке обращайте внимание, есть ли возможность регулировать температуру, из чего изготовлены пластины стайлера и насколько удобно держать его в руке. А если действительно хотите удивить приятным подарком, дарите аккумуляторный стайлер. Например, беспроводной выпрямитель для волос Dreame выдерживает несколько укладок на одном заряде, а заряжается через USB-Type C. Он очень легкий и маневренный и точно пригодится девушке, которая ценит комфорт.

Итоги

Если вы хотите не просто порадовать родных и друзей на Новый год, а сделать полезный подарок, техника — отличная идея. Она делает жизнь удобнее и приятнее, позволяет сэкономить время на рутинных делах, интереснее развлекаться и лучше ухаживать за собой. Каждый раз, когда человек будет пользоваться таким подарком, он будет не просто вспоминать вас, а получать практический результат.

Иногда подобрать гаджеты на подарок бывает непросто, поэтому мы советуем всегда сохранять чек к покупке, коробку и гарантию. А чтобы иметь возможность обменять или вернуть устройство, на некоторые бренды действует сервис 30 дней на возврат. Он дает возможность сделать действительно сознательный выбор относительно гаджетов и позволяет избежать ситуаций, когда подарок не подошел. Желаем вам теплых праздников и приятного шопинга с новогодними скидками от WO.UA.

Марія Горбань
Марія Горбань
Привіт! Я Марія) Мені 35, я родом з Бессарабії та живу у Києві. Обожнюю творчість, рух та пригоди. З дитинства я захоплююсь в’язанням і мистецтвом. А коли хочеться переключитись — біжу. Біг та туризм завжди тримають мене в тонусі, а найбільше я люблю підкорювати гори разом із партнером та собакою. Природа — величезне джерело натхнення для мене. А ще я обожнюю рок та джаз. Ритм, енергія та глибина цих жанрів завжди нагадують мені, хто я є. Хай там як, я кайфую від життя і ціную речі, які роблять його кращим. Тому я тут і тому хочу ділитись всім, що знаю про гаджети та технології. Мені є, що розповісти з власного досвіду, впевнена, що і вам також) Тож приєднуйтесь до мене, щоб разом відкривати нове у цьому світі. Нумо ділитись один з одним враженнями, обговорювати нові девайси, надихатись та експериментувати🙂
Ще публікації цього автора:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите свое имя здесь

Рекомендовані публікації
Останні публікації

Пылесос с УФ-лампой. Обзор-сравнение JIMMY WB55 и JIMMY...

🌟 Позаботьтесь о мебели и избавьтесь от пылевых клещей одновременно! 👍...

Как узнать какая видеокарта

Многие не догадываются, насколько важно знать, какая видеокарта установлена в устройстве....

Сколько времени можно пользоваться электрощеткой? Как часто менять...

🕒 Чтобы улыбка оставалась здоровой, важно ухаживать за щеткой 😁 Сколько...

Моющий робот-пылесос Dreame D10s Pro и Dreame D10s...

🤖🧹Хотите купить моющий робот-пылесос? 🌀 Обзор-сравнение Dreame D10s Pro и Dreame...

Чому варто купити техніку саме на WO.UA?

WO.UA — єдиний офіційний представник брендів Yunmai, Oclean, Dreame, Deerma, Jimmy та Cecotec в Україні. Купуючи техніку в офіційного продавця, ви можете бути впевненими, що вона пройшла процедуру розмитнення відповідно до законів України, зі сплатою всіх податків і зборів. Разом із технікою ви отримуєте якісне сервісне обслуговування та додаткові переваги. Як офіційний представник виробників ми гарантуємо прозору та зрозумілу процедуру обміну та повернення девайсів. Для окремих брендів на WO.UA діють спеціальні умови покупки — великі знижки, подовжена гарантія, подовжений строк повернення та безкоштовна доставка.